Учебные кабинеты (игровые младшей и старшей групп)
    Адрес:
    633168, Новосибирская область, Колыванский район, с. Соколово, ул. Молодежная 1б
    Количество:
    2
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    49 м2

Групповые старшей и младшей группы
    Адрес:
    633168, Новосибирская область, Колыванский район, с. Соколово, ул. Молодежная, 1б
    Количество:
    2
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    89 м2

Библиотек - нет
    Количество мест:
    0

Музыкально-физкультурный зал
    Описание:
    Все спортивное оборудование и инвентарь находятся на доступном для воспитанников уровне

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Беспрепятственный доступ в здание МБДОУ "Соколовский детский сад "Сказка" обеспечен не полностью. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников и других приспособлений,обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют. Входная площадка имеет навес. Здание оснащено системой противопожарной сигнализации и световым табло "Выход", системой видеонаблюдения.

О специальных условиях охраны здоровья

Доступ к информационным системам осуществляется через локальную сеть Интернет. К локальной сети Интернет подключено 1 компьютеров и 2 ноутбука. В ДОУ функционирует беспроводная сеть WI-FI.

Доступ к информационным системам осуществляется через локальную сеть Интернет. К локальной сети Интернет подключен 1 компьютер и 2 ноутбука. В ДОУ функционирует беспроводная сеть WI-FI. Применяемые в образовательном процессе с воспитанниками с ОВЗ, образовательные ресурсы в сети Интернет, при появлении инвалидов и воспитанников с ОВЗ, будут доступны всем специалистам ДОУ.Учреждение имеет локальную сеть с выходом в интернет.

В нашем детском саду имеются технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
      - интерактивная доска с комплектом программного обеспечения;
      - мультимедийная установка (проектор, экран, ноутбук) - в музыкальном зале; переносная мультимедийная установка;
      - музыкальные центры (музыкальный, спортивные залы);
      - магнитофоны (в каждой возрастной группе)
      Дети-инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе с имеющимся в ДОУ оборудованием.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)