Решаем вместе
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Соколовский детский сад "Сказка" в отношении обработки персональных данных
Когда детям полагаются бесплатные лекарства 26.12.2023

Прокуратура Колыванского района предлагает ознакомиться с разъяснениями "Когда детям полагаются бесплатные лекарства"

Безопасность на воде в зимний период 01.12.2023

Выход на лед очень опасен!

Горячая линия 02.08.2023

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

Информационные материалы по теме "Профилактики кори" 07.04.2023

Корь – заразное заболевание, передающееся от больного человека к здоровому воздушно-капельному пути. Возбудитель кори – вирус. Если у Вас нет противокоревого иммунитета, то вероятность заболеть равняется почти 100%.

О поддержке членов семей мобилизованных граждан 25.11.2022

В целях поддержки членов семей мобилизованных граждан в Новосибирской области на базе ГБУ НСО "Областной центр диагностики и консультирования" создан Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи, работающий по принципу "одного окна".

Учёт детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации 18.11.2022

Информация об организации в субъектах РФ учета детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования