Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Соколовский детский сад "Сказка"

ПАМЯТКА "БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО"

Летом, с началом каникул, детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках и т.д. Этому способствует погода, летние поездки, любопытство детей и наличие у них свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых! Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми надо помнить ряд правил и условий при организации отдыха детей.

В целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул просим ознакомиться с памяткой для родителей "Безопасное лето - 2022".

В связи с установлением теплой летней погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах обращаемся с просьбой провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.

Дата последнего обновления страницы 01.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»