Добро пожаловать!

Отправить обращение в электронную приемную Если Вы хотите оставить обращение - щелкните по значку

Наш детский сад распахнул свои двери для детей 21.01.2013 года!

В детском саду функционируют две группы по 25 человек каждая. Посещают "Сказку" дети от 2 до 7 лет.

Официальное наименование Учреждения:

полное - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Соколовский детский сад "Сказка"

сокращенное - МБДОУ "Соколовский детский сад "Сказка"

Местонахождение Учреждения:

Юридический адрес: 633168, Российская Федерация, Новосибирская область, Колыванский район, с. Соколово, ул. Молодёжная, д.1 Б.

Фактический адрес: 633168, Российская Федерация, Новосибирская область, Колыванский район, с. Соколово, ул. Молодёжная, д.1 Б.

Учредительным документом Учреждения является Устав.

Учреждение является некоммерческой организацией.

Учредителем ДОУ является Администрация Колыванского района Новосибирской области. Учреждение находится в ведомственном подчинении Уравления образования Администрации Колыванского района Новосибирской области.

тел./факс: 8 (383-52) 31-515

e-mail: det.sckazcka@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 01.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»